Международная выставка кошек
"Кэт-Салон-Август" 24-25 августа 2019 г.

Лицензия WCF № 191030
Кошек-участников: 175 ( в каталоге 145, в доп. списке 30 )
Место проведения: "Конгрессно-выставочный центр Сокольники", Москва

Эксперты:
• Беляева Ольга, Москва (WCF, AB)
• Гудкова Елена, Москва (WCF, АВ)
• Игнатова Елена, Москва (WCF, AB)
• Лихачева Анжела, Беларусь (WCF, AB)
• Макарова Людмила, Москва (WCF, AB)

Результаты выставки


Best of Best 24 августа 2019

Best of Best1 (SH) - № 111 Breugel Tippa Tigra, DRX f 21 03, кошка, Шевченко Э., ФПЦ "Зоомир"
Best of Best2 (MCO) - № 33 Red Gates Princess, MCO ns 03, кошка, Бабичева Е.В.
Best of Best3 (SLH) - № 54 Jenifer Sibiri Kapitsa Peter, SIB a 21 33, кот, Матвеева В., ФПЦ "Зоомир"

Best Opp. Sex SH - № 85 Artaxerxes Mauriccio Cats, BRI a, кот, Иванова Е.В., МОКЛК "Созвездие"
Best Opp. Sex MCO - № 28 Mitis Fera Gayllard Oz, MCO n 03, кот, Бронзель-Якимова М.В., КЛК "Москва"
Best Opp. Sex SLH - № 66 Zvezdochka Great Joy, SIB ny 22, кошка, Некрасова Е., ОЛСК

Best Junior - № 3 Prophitroliy dream's Hammer, MCO a 22 09, кот, Дианова Э.А., КЛК "Москва"
Best Junior Opp. Sex - № 104 Burmaleus&Juvilla Milady Winter, BUR с, кошка, Мандрыгина Ю.В. - Фомченкова Г.Г., КЛК "Dennis"

Best Kitten - № 105 Burmaleus MonteNegro, BUR n, кот, Фомченкова Г.Г., КЛК "Dennis"
Best Kitten Opp. Sex - № 95 Quickly Apple Wood, BRI ns 11, кошка, Mantham Vorapon

Best Litter - № 51 Litter Adam's Star B..., SIB, Усова-Аббакумова Т.В., КЛК "Фауна"
Best Premior - № 14 Delius Line U'Ilarsson, MCO d 22 03, кот, Болдина С., ФЦ "Роскош"
Best Veteran - № 93 Wonder-Plush Iota, BRI c, кошка, Казакова С.К., КЛК "Москва"


Best of Best 25 августа 2019 г.

Best of Best1 (SLH) - № 157 Olivia Chiffondelux, RAG n 33 03, кошка, Бурмистрова О., ФЦ "Роскош"
Best of Best2 (SH) - № 96 Archi silver Dream, BRI ns 11, кот, Барыбина Н., КЛК "Акварель"
Best of Best3 (MCO) - № 28 Mitis Fera Gayllard Oz, MCO n 03, кот, Бронзель-Якимова М.В., КЛК "Москва"

Best Opp. Sex SLH - № 155 Amber Shine, SOM o, кот, Ткаченко О.В., ФЦ "Роскош"
Best Opp. Sex SH - № 111 Breugel Tippa Tigra, DRX f 21 03, кошка, Шевченко Э., ФПЦ "Зоомир"
Best Opp. Sex MCO - № 20 Qeen Mos Lakshestar*RU, MCO f, кошка, Квасникова Л.И., ФЦ "Роскош"

Best Junior - № 113 Yaponchik Sviatoslav, DSX d 21, кот, Стоянович Н.В., МФЦ "Астра"
Best Junior Opp. Sex - № 104 Burmaleus&Juvilla Milady Winter, BUR с, кошка, Мандрыгина Ю.В. - Фомченкова Г.Г., КЛК "Dennis"

Best Kitten - № 105 Burmaleus MonteNegro, BUR n, кот, Фомченкова Г.Г., КЛК "Dennis"
Best Kitten Opp. Sex - № 95 Quickly Apple Wood, BRI ns 11, кошка, Mantham Vorapon

Best Litter - № 115 Litter F... Mon Bon Ami, SPH, Соловьева Н., КЛК "Фауна"
Best Premior - № 168 Aletta of Gaitana, MCO f 03, кошка, Винокурова М.Д., КЛК "Москва"
Best Veteran - № 93 Wonder-Plush Iota, BRI c, кошка, Казакова С.К., КЛК "Москва"


WCF-ring of adult / WCF-ринг взрослых, 24.08.2019, 21 участник
Эксперт: Беляева Ольга (WCF, AB)

1 - № 86 Grandroshell Sultan, BRI a, кот, Шульгина И.В., КЛК "Москва"
2 - № 56 Carolina Herrera Of Gaf, SIB a 21 33 09, кошка, Ляшко Н., ФПЦ "Зоомир"
3 - № 135 DonFlock Favorit, SFS71 ny 21 33, кот, Сыромятникова Е., КЛК "Параллель"
4 - № 79 Svezash Vanessa, ABY o, кошка, Чайка Е.Ю., КЛК "Москва"
5 - № 49 Woobie Joy Eva, PER f 02, кошка, Васенкина Л.- Васенкин С.
6 - № 55 Jenifer Sibiri Eva of Maruhaba, SIB a 21 33 03, кошка, Буцан С.В., МОКЛК "Валенсия"
7 - № 111 Breugel Tippa Tigra, DRX f 21 03, кошка, Шевченко Э., ФПЦ "Зоомир"
8 - № 106 Silk Brick C*Valkiria, BUR n, кошка, Старцева С., КЛК "Саффи"
9 - № 66 Zvezdochka Great Joy, SIB ny 22, кошка, Некрасова Е., ОЛСК
10 - № 70 Dushara Maya, SOM n, кошка, Бабичева Е.В., КЛК "Москва"


WCF-ring of young / WCF-ринг молодых, 24.08.2019, 46 участников
Эксперт: Гудкова Елена (WCF, AB)

1 - № 3 Prophitroliy dream's Hammer, MCO a 22 09, кот, Дианова Э.А., КЛК "Москва"
2 - № 65 Charodeyka Wild Soul, SIB n 24, кошка, Степанова С., ФПЦ "Зоомир"
3 - № 83 Grandroshell WoW Boy, BRI a, кот, Шульгина И.В., КЛК "Москва"
4 - № 38 Delius Line C'Nieves, MCO fs 23, кошка, Болдина С., ФЦ "Роскош"
5 - № 104 Burmaleus&Juvilla Milady Winter, BUR с, кошка, Мандрыгина Ю.В. - Фомченкова Г.Г., КЛК "Dennis"
6 - № 113 Yaponchik Sviatoslav, DSX d 21, кот, Стоянович Н.В., МФЦ "Астра"
7 - № 126 Red Lucky Charm Elvis, SFS d 21 33, кот, Власова Е.В., МОКЛК "Созвездие"
8 - № 108 Ganibal Tserber Tundra, CHU n 25, кошка, Иванова Ю.О., КЛК "Москва"
9 - № 50 Bary pride's Fenix, RAG n 33 03, кот, Mantham Vorapon
10 - № 116 Jerry Moore Amelia, SPH a 32 03, кошка, Тезикова Н.П., МФЦ "Астра"


WCF-ring of adult / WCF-ринг взрослых, 25.08.2019, 24 участника
Эксперт: Игнатова Елена (WCF, AB)

1 - № 111 Breugel Tippa Tigra, DRX f 21 03, кошка, Шевченко Э., ФПЦ "Зоомир"
2 - № 86 Grandroshell Sultan, BRI a, кот, Шульгина И.В., КЛК "Москва"
3 - № 136 MacSel Winnie Pooh Galamon*RU, SFS71 ny 25, кот, Монахова Галина, КЛК "Москва"
4 - № 70 Dushara Maya, SOM n, кошка, Бабичева Е.В., КЛК "Москва"
5 - № 109 Ganibal Tserber Barnabas Collins, CHU n 25, кот, Шипилова А., КЛК "Коргоруши"
6 - № 157 Olivia Chiffondelux, RAG n 33 03, кошка, Бурмистрова О., ФЦ "Роскош"
7 - № 55 Jenifer Sibiri Eva of Maruhaba, SIB a 21 33 03, кошка, Буцан С.В., МОКЛК "Валенсия"
8 - № 94 Letty Alibris-Mur, BRI h 02, кошка, Самохина А.Ю., КЛК "Москва"
9 - № 8 Zahar, MCO d, кот, Матвейчук А.
10 - № 106 Silk Brick C*Valkiria, BUR n, кошка, Старцева С., КЛК "Саффи"


WCF-ring of young / WCF-ринг молодых, 25.08.2019, 46 участников
Эксперт: Лихачева Анжела (WCF, AB)

1 - № 113 Yaponchik Sviatoslav, DSX d 21, кот, Стоянович Н.В., МФЦ "Астра"
2 - № 104 Burmaleus&Juvilla Milady Winter, BUR с, кошка, Мандрыгина Ю.В. - Фомченкова Г.Г., КЛК "Dennis"
3 - № 83 Grandroshell WoW Boy, BRI a, кот, Шульгина И.В., КЛК "Москва"
4 - № 50 Bary pride's Fenix, RAG n 33 03, кот, Mantham Vorapon
5 - № 132 Mos Charm Yanar-Domangart of Anni'Solas, SFL71 d 21 02, кот, Краснова А.Г., ФЦ "Роскош"
6 - № 105 Burmaleus MonteNegro, BUR n, кот, Фомченкова Г.Г., КЛК "Dennis"
7 - № 3 Prophitroliy dream's Hammer, MCO a 22 09, кот, Дианова Э.А., КЛК "Москва"
8 - № 95 Quickly Apple Wood, BRI ns 11, кошка, Mantham Vorapon
9 - № 169 Jenifer Sibiri Maybax, SIB n 21 33, кот, Матвеева В., ФПЦ "Зоомир"
10 - № 88 Ariadna Silverstone, BRI ay 11 33, кошка, Миронова Н.Н., КЛК "Альфа"


WCF-ring of Neuter / WCF-ринг кастратов, 24.08.2019, 6 участников
Эксперт: Игнатова Елена (WCF, AB)

1 - № 14 Delius Line U'Ilarsson, MCO d 22 03, кот, Болдина С., ФЦ "Роскош"
2 - № 168 Aletta of Gaitana, MCO f 03, кошка, Винокурова М.Д., КЛК "Москва"
3 - № 45 Gamaun Smol Xander, SFL n 25 03, кот, Степанова О., ФПЦ "Кэтти"


Монопородное шоу - мейнкуны, 24.08.2019, 18 участников
Эксперт: Игнатова Елена (WCF, АВ)

Best of Breed - № 14 Delius Line U'Ilarsson, MCO d 22 03, кот, Болдина С., ФЦ "Роскош"
Best Adult - № 8 Zahar, MCO d, кот, Матвейчук А.
Best Adult Opposite Sex - № 13 Ulyana Victory, MCO d 22 03, кошка, Сайфиева С.Н., ФЦ "Роскош"
Best Junior - № 23 Vasilisa Victory, MCO f 23 03, кошка, Сайфиева С.Н., ФЦ "Роскош"
Best Junior Opposite Sex - № 3 Prophitroliy dream's Hammer, MCO a 22 09, кот, Дианова Э.А., КЛК "Москва"
Best Kitten - № 18 Kazantip Yamaha, MCO f, кошка, Сернова А.Ю., КЛК "Москва"
Best Litter - № 149 Litter Forestassels Ч..., MCO, Ермаленок А., ФЦ "Роскош"
Best Neuter - № 14 Delius Line U'Ilarsson, MCO d 22 03, кот, Болдина С., ФЦ "Роскош"


Монопородное шоу - шотландские кошки, 24.08.2019, 9 участников
Эксперт: Лихачева Анжела (WCF, АВ)

Best of Breed - № 135 DonFlock Favorit, SFS71 ny 21 33, кот, Сыромятникова Е., КЛК "Параллель"
Best Adult - № 135 DonFlock Favorit, SFS71 ny 21 33, кот, Сыромятникова Е., КЛК "Параллель"
Best Adult Opposite Sex - № 129 Euphoria Color Fortune, SFS ny 25, кошка, Сыромяникова Е., КЛК "Параллель"
Best Junior - № 132 Mos Charm Yanar-Domangart of Anni'Solas, SFL71 d 21 02, кот, Краснова А.Г., ФЦ "Роскош"
Best Junior Opposite Sex - № 43 RustarGold Ilisha, SFL n 22, кошка, Свириденкова Е.Г., КЛК "Москва"
Best Kitten - № 126 Red Lucky Charm Elvis, SFS d 21 33, кот, Власова Е.В., МОКЛК "Созвездие"
Best Kitten Opposite Sex - № 41 Mila Anthology, SFL a 22 03, кошка, Бондаренко А.А., Фауна, Баст


Fun Show - 'Леди' (кошки всех возрастов и всех пород), 24.08.2019, 26 участников
(в формате ринга)
Эксперт: Лихачева Анжела (WCF, АВ)

1 - № 104 Burmaleus&Juvilla Milady Winter, BUR с, кошка, Мандрыгина Ю.В. - Фомченкова Г.Г., КЛК "Dennis"
2 - № 38 Delius Line C'Nieves, MCO fs 23, кошка, Болдина С., ФЦ "Роскош"
3 - № 88 Ariadna Silverstone, BRI ay 11 33, кошка, Миронова Н.Н., КЛК "Альфа"
4 - № 159 Editakiss Florance, BUR j, кошка, Киселев Э.А., КЛК "Bon-Ami"
5 - № 79 Svezash Vanessa, ABY o, кошка, Чайка Е.Ю., КЛК "Москва"
6 - № 95 Quickly Apple Wood, BRI ns 11, кошка, Mantham Vorapon
7 - № 13 Ulyana Victory, MCO d 22 03, кошка, Сайфиева С.Н., ФЦ "Роскош"
8 - № 66 Zvezdochka Great Joy, SIB ny 22, кошка, Некрасова Е., ОЛСК
9 - № 116 Jerry Moore Amelia, SPH a 32 03, кошка, Тезикова Н.П., МФЦ "Астра"
10 - № 108 Ganibal Tserber Tundra, CHU n 25, кошка, Иванова Ю.О., КЛК "Москва"


Fun Show - Редкие породы (не более 5и кошек этой породы на выставке),
24.08.2019, 10 участников (в формате ринга)
Эксперт: Беляева Ольга (WCF, АВ)

1 - № 113 Yaponchik Sviatoslav, DSX d 21, кот, Стоянович Н.В., МФЦ "Астра"
2 - № 109 Ganibal Tserber Barnabas Collins, CHU n 25, кот, Шипилова А., КЛК "Коргоруши"
3 - № 104 Burmaleus&Juvilla Milady Winter, BUR с, кошка, Мандрыгина Ю.В. - Фомченкова Г.Г., КЛК "Dennis"
4 - № 25 Grand Azur Queen, MCP g 03, кошка, Крутова А.С., КЛК "Москва"
5 - № 108 Ganibal Tserber Tundra, CHU n 25, кошка, Иванова Ю.О., КЛК "Москва"


Fun Show - короткая шерсть, 25.08.2019, 15 участников
Эксперт: Беляева Ольга (WCF, АВ)

Best of Breed - № 113 Yaponchik Sviatoslav, DSX d 21, кот, Стоянович Н.В., МФЦ "Астра"
Best Adult - № 136 MacSel Winnie Pooh Galamon*RU, SFS71 ny 25, кот, Монахова Галина, КЛК "Москва"
Best Adult Opposite Sex - № 106 Silk Brick C*Valkiria, BUR n, кошка, Старцева С., КЛК "Саффи"
Best Junior - № 113 Yaponchik Sviatoslav, DSX d 21, кот, Стоянович Н.В., МФЦ "Астра"
Best Junior Opposite Sex - № 104 Burmaleus&Juvilla Milady Winter, BUR с, кошка, Мандрыгина Ю.В. - Фомченкова Г.Г., КЛК "Dennis"
Best Kitten - № 105 Burmaleus MonteNegro, BUR n, кот, Фомченкова Г.Г., КЛК "Dennis"
Best Kitten Opposite Sex - № 107 Vladliden Bagira, CHU n 25, кошка, Иванова Ю.О., КЛК "Москва"


Fun Show - 'Мачо' (коты всех возрастов и всех пород), 25.08.2019, 13 участников
(в формате ринга)
Эксперт: Лихачева Анжела (WCF, АВ)

1 - № 3 Prophitroliy dream's Hammer, MCO a 22 09, кот, Дианова Э.А., КЛК "Москва"
2 - № 113 Yaponchik Sviatoslav, DSX d 21, кот, Стоянович Н.В., МФЦ "Астра"
3 - № 105 Burmaleus MonteNegro, BUR n, кот, Фомченкова Г.Г., КЛК "Dennis
4 - № 96 Archi silver Dream, BRI ns 11, кот, Барыбина Н., КЛК "Акварель"
5 - № 50 Bary pride's Fenix, RAG n 33 03, кот, Mantham Vorapon
6 - № 136 MacSel Winnie Pooh Galamon*RU, SFS71 ny 25, кот, Монахова Галина, КЛК "Москва"
7 - № 132 Mos Charm Yanar-Domangart of Anni'Solas, SFL71 d 21 02, кот, Краснова А.Г., ФЦ "Роскош"


Монопородное шоу - сибирские кошки, 25.08.2019, 10 участников
Эксперт: Гудкова Елена (WCF, АВ)

Best of Breed - № 65 Charodeyka Wild Soul, SIB n 24, кошка, Степанова С., ФПЦ "Зоомир"
Best Adult - № 55 Jenifer Sibiri Eva of Maruhaba, SIB a 21 33 03, кошка, Буцан С.В., МОКЛК "Валенсия"
Best Adult Opposite Sex - № 54 Jenifer Sibiri Kapitsa Peter, SIB a 21 33, кот, Матвеева В., ФПЦ "Зоомир"
Best Junior - № 169 Jenifer Sibiri Maybax, SIB n 21 33, кот, Матвеева В., ФПЦ "Зоомир"
Best Junior Opposite Sex - № 61 Vega Aus Blumeland, SIB f 21 33, кошка, Кравчук О.И., КЛК "Москва"
Best Kitten - № 65 Charodeyka Wild Soul, SIB n 24, кошка, Степанова С., ФПЦ "Зоомир"
Best Litter - № 52 Litter Сибирская Сказка*RU Х...., SIB, Остроухова М., Кэт Стронг
Best Neuter - № 170 Jenifer Sibiri Elizar, SIB a 21 33 03, кот, Матвеева В., ФПЦ "Зоомир"


Fun Show - британские кошки, 25.08.2019, 5 участников
Эксперт: Гудкова Елена (WCF, АВ)

Best of Breed - № 96 Archi silver Dream, BRI ns 11, кот, Барыбина Н., КЛК "Акварель"
Best Adult - № 96 Archi silver Dream, BRI ns 11, кот, Барыбина Н., КЛК "Акварель"
Best Kitten - № 95 Quickly Apple Wood, BRI ns 11, кошка, Mantham Vorapon
Best Kitten Opposite Sex - № 89 Azur Silverstone, BRI ay 11 33, кот, Миронова Н.Н., Альфа
Best Veteran - № 93 Wonder-Plush Iota, BRI c, кошка, Казакова С.К., КЛК "Москва"


Fun Show - абиссины и сомали, 25.08.2019, 6 участников
Эксперт: Игнатова Елена (WCF, АВ)

Best of Breed - № 71 Stivi Tiger Fun, SOM o, кот, Бабичева Е.В., КЛК "Москва"
Best Adult - № 78 Бронза Ночная Радуга, ABY o, кошка, Улитина М.А., МФЦ "Астра"
Best Junior - № 67 Bronz Breeze Ayshe, SOM a, кошка, Зайцева О.Г., ВФЦ "Астра"
Best Neuter - № 71 Stivi Tiger Fun, SOM o, кот, Бабичева Е.В., КЛК "Москва"


Победители в категориях Best Supreme и Best General

Best General выбирается по итогам каждого выставочного дня, в выборе Best General участвуют:
По категориям в Best in Show:
• Молодые (Best Kitten, Best Junior)
• Взрослые (Best of Best1)
• Кастраты (Best Premior)
• Все победители WCF-рингов и шоу (WCF-Ring1, Best of Breed)
Best General определяется открытым голосованием экспертов.

Best Supreme выбирается по итогам двух выставочных дней, в конкурсе участвуют животные, которые получили на данной выставке звание Best General.
Best Supreme определяется открытым голосованием экспертов.

Best General 24.08.2019 - № 104
Burmaleus&Juvilla Milady Winter, BUR с, кошка, Мандрыгина Ю.В. - Фомченкова Г.Г., КЛК "Dennis"
Best General 25.08.2019 - № 105
Burmaleus MonteNegro, BUR n, кот, Фомченкова Г.Г., КЛК "Dennis"

Best Supreme - № 104
Burmaleus&Juvilla Milady Winter, BUR с, кошка, Мандрыгина Ю.В. - Фомченкова Г.Г., КЛК "Dennis"

Все фотографии Алексея Науменко, сделанные на выставке 24-25 августа 2019 г.:
1й день>>>>>> 2й день>>>>>>




Клуб любителей кошек "Москва"
поздравляет участников выставки с прекрасными результатами!
Ждем вас на следующей выставке!

Клуб любителей кошек "Москва" сердечно благодарит
уважаемых спонсоров выставки за предоставленные призы и награды,
а также всех, кто помог в подготовке и проведении выставки!


На страницу выставок КЛК "Москва"

Расписание выставок кошек КЛК "Москва"



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования