World Cat Federation, рег. WCF № RU-0179
Клуб любителей кошек "Москва"
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Международная выставка кошек
|
• Белова Наталья, Украина (WCF, AB) • Бочкова Светлана, Саратов (WCF, АВ) • Гудкова Елена, Москва (WCF, АВ) • Измалкова Анна, Москва (WCF, AB) • Синица Ольга, Москва (WCF, AB) • Макарова Людмила, Москва (WCF, AB) |
Best of Best 21 сентября 2019
Best of Best1 (SH) - № 120 J.Daniel's Miu-Miu*BY BRI Jaipong T.T. Trade Association of Registered Cats Best of Best2 (MCO) - № 39 WCF Pearl Master Prophitroliy dreams Dracarys MCO Dianova E.A. MG KLK "Moskva" Best of Best3 (SLH) - № 78 W.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri*RU SIB Galagan M.N. KLK "Aurinko" Best Opp. Sex SH - № 98 BomGalaxy Felicia BOM Sniukstiene A. Lietuvos gyvunu augintoju centras Best Opp. Sex MCO - № 40 Gr.Eur.Ch. Chingiz MCO Malkov P.N. MG KLK "Moskva" Best Opp. Sex SLH - № 62 Creme de Ciel Mystery Mask*RU SBI Trubetskaya A.O. ROO FK "RosKosh" Best Junior - № 190190 Rassvet Siberian Sapphire SIB Korotov G.G. RPO FC "Felis" Best Junior Opp. Sex - № 89 Mirrorofsoul Patricia ABY Abramova O.A. Cats Hall Best Kitten - № 112 Quickly Apple Wood BRI Mantham V. Best Cats Trade Association Best Kitten Opp. Sex - № 92 Cosmos BEN Belyaeva A.V. AFC "Grandicats" Best Litter - № 171 Litter F..... Mon Bon Ami SPH Solov'eva N.A. Best Premior - № 43 Kunstarlight*ru Hercules MCO Bychenkova V.N. MG KLK "Moskva" Best Veteran - № 152 Gr.Int.Ch. Gosha MBT Uvarova L.V.
Best of Best 22 сентября 2019 г.
Best of Best1 (SLH) - № 120 J.Daniel's Miu-Miu*BY BRI Jaipong T.T. Trade Association of Registered Cats Best of Best2 (SH) - № 78 W.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri*RU SIB Galagan M.N. Best of Best3 (MCO) - № 46 Loki Hidden Gold*RU MCO Rahmatulina K.O. Best Opp. Sex SLH - № 79 Anfisa Mandarin *BY SIB Timoshenko I.V. Best Opp. Sex SH - № 98 BomGalaxy Felicia BOM Sniukstiene A. Lietuvos gyvunu augintoju centras Best Opp. Sex MCO - № 33 RU*Unicum Quinta MCO Stepanova S.N. Best Junior - № 190 Rassvet Siberian Sapphire SIB Korotov G.G. RPO FC "Felis" Best Junior Opp. Sex - № 99 BomGalaxy Helen BOM Sniukstiene A. Lietuvos gyvunu augintoju centras Best Kitten - № 191 Castiel from Home Nataly SIB Korotov G.G. RPO FC "Felis" Best Kitten Opp. Sex - № 184 Grandroshell Alisa BRI Shul'gina I.V. MG KLK "Moskva" Best Litter - № 124 Litter Z... BRI Dubrovina L.A. CFC "Myau-Klub" Best Premior - № 80 W.Pr. WCF Double, Pearl Master Artistka Skazka Sibiri*RU SIB Bogdanova A. KLK "Aurinko" Best Veteran - № 152 Gr.Int.Ch. Gosha MBT Uvarova L.V.
WCF-ring of adult / WCF-ринг взрослых, 21.09.2019, 30 участников
Эксперт: Гудкова Елена (WCF, AB) 1 - № 179 Surprise American Dream MCO Vinokurova M.D. MG KLK "Moskva" 2 - № 78 W.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri*RU SIB Galagan M.N. KLK "Aurinko" 3 - № 39 WCF Pearl Master Prophitroliy dreams Dracarys MCO Dianova E.A. MG KLK "Moskva" 4 - № 120 J.Daniel's Miu-Miu*BY BRI Jaipong T.T. Trade Association of Registered Cats 5 - № 58 Ixtlan Konstantin Urs NFO Skokovskaya I. 6 - № 142 Blue Hope Max SFS 71 Dunaeva A.V. 7 - № 79 Anfisa Mandarin *BY SIB Timoshenko I.V. FO KLZh "Fauna" 8 - № 187 Rustina Elegant Step THA Grebenets E.S. MG KLK "Moskva" 9 - № 98 BomGalaxy Felicia BOM Sniukstiene A. Lietuvos gyvunu augintoju centras 10 - № 95 Glafira Izumrud Jackson BEN Abramova N.A. Club "Kis-Kis"
WCF-ring of young / WCF-ринг молодых, 21.09.2019, 41 участник
Эксперт: Бочкова Светлана (WCF, AB) 1 - № 133 Black Pearls Ford of Happy Friend EXO Kondrat'eva E.A. ROO FK "RosKosh" 2 - № 189 Burmaleus Marilyn Monroe BUR Mandrygina J.V. CFC "Dennis" 3 - № 151 Gordey d'Ulf of Sigoroza MBT Uvarova L.V. FO KLZh "Fauna" 4 - № 190 Rassvet Siberian Sapphire SIB Korotov G.G. RPO FC "Felis" 5 - № 114 Diamond Gloss Grey BRI Mantham V. Best Cats Trade Association 6 - № 135 Platon Sky Secret RUS Shumskaya M.A. MG KLK "Moskva" 7 - № 1 Anni'Solas Yunika Star SFL Krasnova A.G. ROO FK "RosKosh" 8 - № 89 Mirrorofsoul Patricia ABY Abramova O.A. Cats Hall 9 - № 200 Zlatozar BRI Dubrovina L.A. 10 - № 99 BomGalaxy Helen BOM Sniukstiene A. Lietuvos gyvunu augintoju centras
WCF-ring of Neuter / WCF-ринг кастратов, 21.09.2019, 5 участников
Эксперт: Измалкова Анна (WCF, AB) 1 - № 80 W.Pr. WCF Double, Pearl Master Artistka Skazka Sibiri*RU SIB Bogdanova A. KLK "Aurinko" 2 - № 38 Uriil Victors's Star MCO Prudchenko V. ROO FK "RosKosh" 3 - № 43 Kunstarlight*ru Hercules MCO Bychenkova V.N. MG KLK "Moskva"
WCF-ring of adult / WCF-ринг взрослых, 22.09.2019, 34 участника
Эксперт: Измалкова Анна (WCF, AB) 1 - № 98 BomGalaxy Felicia BOM Sniukstiene A. Lietuvos gyvunu augintoju centras 2 - № 120 J.Daniel's Miu-Miu*BY BRI Jaipong T.T. Trade Association of Registered Cats 3 - № 66 Ligers Sibertai Nils SIB El'tsova E.F. ICFU "Valensia" 4 - № 40 Gr.Eur.Ch. Chingiz MCO Malkov P.N. MG KLK "Moskva" 5 - № 78 W.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri*RU SIB Galagan M.N. KLK "Aurinko" 6 - № 8 Juventus Donin’s Pride BMS Donina Y. MG KLK "Moskva" 7 - № 39 WCF Pearl Master Prophitroliy dreams Dracarys MCO Dianova E.A. MG KLK "Moskva" 8 - № 95 Glafira Izumrud Jackson BEN Abramova N.A. Club "Kis-Kis" 9 - № 160 Jardin Elegant Step THA Kulyukina A.A. 10 - № 79 Anfisa Mandarin *BY SIB Timoshenko I.V. FO KLZh "Fauna"
WCF-ring of young / WCF-ринг молодых, 22.09.2019, 33 участника
Эксперт: Ольга Синица (WCF, AB) 1 - № 32 Miami Wisebagira MCO Mudrov S.V. FO KLZh "Fauna" 2 - № 99 BomGalaxy Helen BOM Sniukstiene A. Lietuvos gyvunu augintoju centras 3 - № 1 Anni'Solas Yunika Star SFL Krasnova A.G. ROO FK "RosKosh" 4 - № 190 Rassvet Siberian Sapphire SIB Korotov G.G. RPO FC "Felis" 5 - № 112 Quickly Apple Wood BRI Mantham V. Best Cats Trade Association 6 - № 154 Calvin Oriclis OSH Red'kina T.A. 7 - № 189 Burmaleus Marilyn Monroe BUR Mandrygina J.V. CFC "Dennis" 8 - № 89 Mirrorofsoul Patricia ABY Abramova O.A. Cats Hall 9 - № 134 Joy Sky Secret RUS Shumskaya M.A. MG KLK "Moskva" 10 - № 114 Diamond Gloss Grey BRI Mantham V. Best Cats Trade Association
Super Show 'Mega-TopCat-Show', 22.09.2019, 17 участников
Эксперты: Белова Наталья, Гудкова Елена, Измалкова Анна 1 - № 190 Rassvet Siberian Sapphire SIB Korotov G.G. RPO FC "Felis" 2 - № 39 WCF Pearl Master Prophitroliy dreams Dracarys MCO Dianova E.A. MG KLK "Moskva" 3 - № 78 W.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri*RU SIB Galagan M.N. KLK "Aurinko" 4 - № 1 Anni'Solas Yunika Star SFL Krasnova A.G. ROO FK "RosKosh" 5 - № 114 Diamond Gloss Grey BRI Mantham V. Best Cats Trade Association 6 - № 98 BomGalaxy Felicia BOM Sniukstiene A. Lietuvos gyvunu augintoju centras 7 - № 66 Ligers Sibertai Nils SIB El'tsova E.F. ICFU "Valensia" 8 - № 191 Castiel from Home Nataly SIB Korotov G.G. RPO FC "Felis" 9 - № 82 Bronz Breeze Samson SOM Babicheva E.V. MG KLK "Moskva" 10 - № 148 MacSel Winnie Pooh Galamon*RU SFS 71 Monakhova G.G. CFC Loy
Fun Show - 'Леди' (кошки всех возрастов и всех пород), 21.09.2019, 25 участников
(в формате ринга) Эксперт: Измалкова Анна (WCF, АВ) 1 - № 89 Mirrorofsoul Patricia ABY Abramova O.A. Cats Hall 2 - № 112 Quickly Apple Wood BRI Mantham V. Best Cats Trade Association 3 - № 1 Anni'Solas Yunika Star SFL Krasnova A.G. ROO FK "RosKosh" 4 - № 80 W.Pr. WCF Double, Pearl Master Artistka Skazka Sibiri*RU SIB Bogdanova A. KLK "Aurinko" 5 - № 39 WCF Pearl Master Prophitroliy dreams Dracarys MCO Dianova E.A. MG KLK "Moskva" 6 - № 72 Vlasta Aus Blumeland SIB Kravchuk O.I. MG KLK "Moskva" 7 - № 99 BomGalaxy Helen BOM Sniukstiene A. Lietuvos gyvunu augintoju centras 8 - № 199 Ayris Donin's Pride BMS Donina Y. 9 - № 189 Burmaleus Marilyn Monroe BUR Mandrygina J.V. CFC "Dennis" 10 - № 161 Verba Elegant Step THA Pankratova O.Y. OLSK
Fun Show - 'Мачо' (коты всех возрастов и всех пород), 22.09.2019, 24 участника
(в формате ринга) Эксперт: Бочкова Светлана (WCF, АВ) 1 - № 95 Glafira Izumrud Jackson BEN Abramova N.A. Club "Kis-Kis" 2 - № 191 Castiel from Home Nataly SIB Korotov G.G. RPO FC "Felis" 3 - № 58 Ixtlan Konstantin Urs NFO Skokovskaya I. 4 - № 148 MacSel Winnie Pooh Galamon*RU SFS 71 Monakhova G.G. CFC Loy 5 - № 120 J.Daniel's Miu-Miu*BY BRI Jaipong T.T. Trade Association of Registered Cats 6 - № 48 Maybach Big Gold Friend MCO Ruban T. MG KLK "Moskva" 7 - № 78 W.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri*RU SIB Galagan M.N. KLK "Aurinko" 8 - № 154 Calvin Oriclis OSH Red'kina T.A. 9 - № 133 Black Pearls Ford of Happy Friend EXO Kondrat'eva E.A. ROO FK "RosKosh" 10 - № 3 Mos Charm Yanar-Domangart of Anni'Solas SFL 71 Krasnova A.G. ROO FK "RosKosh"
Монопородное шоу - мейнкуны, 21.09.2019, 23 участника
Эксперт: Белова Наталья (WCF, АВ) Best of Bread - № 39 WCF Pearl Master Prophitroliy dreams Dracarys MCO Dianova E.A. MG KLK "Moskva" Best adult - № 39 WCF Pearl Master Prophitroliy dreams Dracarys MCO Dianova E.A. MG KLK "Moskva" Best adult opposite Sex - № 21 OxyEdenHaus Bayron MCO Golub' O.N. CFC Loy Best neuter - № 19 Chester Big Toric MCO Sheljakina G.M. ROO FK "RosKosh" Best junior - № 29 Uslada Victors's Star MCO Kharitonova S.A. ROO FK "RosKosh" Best kitten - № 27 Olympus AleAnd*ru MCO Zhorovina A.N. ROO FK "RosKosh" Best kitten opposite Sex - № 32 Miami Wisebagira MCO Mudrov S.V. FO KLZh "Fauna"
Fun Show - короткая шерсть, 21.09.2019, 17 участников
(в формате ринга) Эксперт: Белова Наталья (WCF, АВ) 1 - 98 BomGalaxy Felicia BOM Sniukstiene A. Lietuvos gyvunu augintoju centras 2 - 189 Burmaleus Marilyn Monroe BUR Mandrygina J.V. CFC "Dennis" 3 - 89 Mirrorofsoul Patricia ABY Abramova O.A. Cats Hall 4 - 95 Glafira Izumrud Jackson BEN Abramova N.A. Club "Kis-Kis" 5 - 154 Calvin Oriclis OSH Red'kina T.A. 6 - 169 Helios PadyBast SPH Makarov A.N. MG KLK "Moskva" 7 - 118 Golden Guy Zolotoi Zamok BRI Jaipong T.T. 8 - 92 Cosmos BEN Belyaeva A.V. AFC "Grandicats" 9 - 199 Ayris Donin's Pride BMS Donina Y.
Монопородное шоу - сибирские кошки, 22.09.2019, 14 участников
Эксперт: Ольга Синица (WCF, АВ) Best of Breed - № 191 Castiel from Home Nataly SIB Korotov G.G. RPO FC "Felis" Best Adult - № 78 W.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri*RU SIB Galagan M.N. KLK "Aurinko" Best Adult Opposite Sex - № 68 Fairy Malvina iz Lukomoriay SIB Antonova Z.K. MG KLK "Moskva" Best Neuter - № 80 W.Pr. WCF Double, Pearl Master Artistka Skazka Sibiri*RU SIB Bogdanova A. KLK "Aurinko" Best Junior - № 190 Rassvet Siberian Sapphire SIB Korotov G.G. RPO FC "Felis" Best Junior Opposite Sex - № 72 Vlasta Aus Blumeland SIB Kravchuk O.I. MG KLK "Moskva" Best Kitten - № 191 Castiel from Home Nataly SIB Korotov G.G. RPO FC "Felis" Best Kitten opposite Sex - № 182 Stesha Sunny Valley SIB Karavaeva E.O. MG KLK "Moskva" Best Litter - № 81 Litter L... SIB Milinchuk E.N. FC "Alpha Cat"
Fun Show - британские кошки, 22.09.2019, 9 участников
Эксперт: Белова Наталья (WCF, АВ) Best of Breed - № 120 J.Daniel's Miu-Miu*BY BRI Jaipong T.T. Trade Association of Registered Cats Best Adult - № 120 J.Daniel's Miu-Miu*BY BRI Jaipong T.T. Trade Association of Registered Cats Best Kitten - № 184 Grandroshell Alisa BRI Shul'gina I.V. MG KLK "Moskva" Best Kitten Opposite Sex - № 114 Diamond Gloss Grey BRI Mantham V. Best Cats Trade Association Best Litter - № 193 Litter L... BRI Meshcheryakova E. ROO FK "RosKosh"
Best Supreme выбирается по итогам двух выставочных дней, в конкурсе участвуют животные, которые получили на данной выставке звание Best General. Best Supreme определяется открытым голосованием экспертов.
Best Supreme - № 191 Castiel from Home Nataly SIB Korotov G.G. RPO FC "Felis" |