Международная выставка кошек
"Кэт-Салон-Апрель" 13-14 апреля 2024г.

Лицензия WCF № 241089

Эксперты:
• Наталия Прокофьева, Санкт-Петербург (WCF, AB)
• Ольга Беляева (WCF, AB)
• Людмила Макарова (WCF, AB)

Фотографии Алексея Науменко c выставки 13-14 апреля 2024г.:
1й день>>>>>> 2й день>>>>>>

Результаты выставки


Best of Best 13 апреля 2024

Best of Best1 (SH) - № 46 Mont Blanc Sky Secret, RUS a, кот, Шумская М.А., КЛК "Москва"
Best of Best2 (SLH) - № 4 RU-Starfold*RU Arisha, SFL n 22, кошка, Свириденкова Е.Г., КЛК "Москва"

Best Opp. Sex SLH - № 11 Asher Krasnyi Dar*RU, MCO a, кот, Шадрунова А., IFC "Felis"
Best Opp. Sex SH - № 53 Marrakech Lami, OSH b 22, кошка, Мельникова - Югай, КЛК "Москва"

Best Junior 1 (SH) - № 35 Opium BenQueen, BEN n 24, кот, Солошенко И.И., КЛК "Москва"
Best Junior 2 (SLH) - № 32 Crystal Dream Suvenir Zimy, SIB n 33, кошка, Губачева О., IFC "Felis"

Best Kitten 1 (SH) - № 34 Hillary Adamas*RU, ABY ns, кошка, Антипова К.Ю., КЛК "Астра"
Best Kitten 2 (SLH) - № 24 Shanny Zagadka Siberia, SIB a 09 21 33, кошка, Казачук В.А., КЛК "Коргоруши"

Best Kitten Opp. Sex SLH - № 27 Agniy Mazur Coven, SIB d 21 33, кот, Мазур В., Ирбис
Best Kitten Opp. Sex SH - № 59 iPhone NATALIDon, DSX e, кот, Рыкалина Е., КЛК Бастис

Best Litter - № 10 Litter StarArk*RU A..., MCO, Ефремова Н.М., КЛК "Москва"

Best Premior - № 68 Roksi Aus Blumeland, SIB a 09 21 33, кот, Кравчук О.И., КЛК "Москва"

Выставка кошек 13-14 апреля 2024г. Фотографии Беста первого дня. Фотографии Best of Best 13 апреля 2024 г.  >>>>>>


Best of Best 14 апреля 2024

Best of Best1 (SLH) - № 5 B*Yustin Serebro Rossypju, KBL d 03 22, кот, Иванова И., Алтаргана
Best of Best2 (SH) - № 45 Pigeon of Planet Lumens, KBS ny 24, кот, Кудашева А., КЛК "Астра"

Best Opp. Sex SLH - № 26 Hayana Zagadka Siberia, SIB a 21 33, кошка, Казачук В.А., КЛК "Коргоруши"
Best Opp. Sex SH - № 53 Yugay Orion Marrakech Lami, OSH b 22, кошка, Мельникова - Югай, КЛК "Москва"

Best Junior 1 (SH) - № 35 Opium BenQueen, BEN n 24, кот, Солошенко И.И., КЛК "Москва"
Best Junior 2 (SLH) - № 1 Giselle-Eleonor, PER d 33, кошка, Баталова А., КЛК "Акварель"

Best Junior Opp. Sex SH - № 72 Sky, ABY a, кошка, Подлеснова А.В., КЛК "Москва"

Best Kitten 1 (SH) - № 59 iPhone NATALIDon, DSX e, кот, Рыкалина Е., КЛК Бастис
Best Kitten 2 (SLH) - № 24 Shanny Zagadka Siberia, SIB a 09 21 33, кошка, Казачук В.А., КЛК "Коргоруши"

Best Kitten Opp. Sex SLH - № 16 Ulian StarArk*RU, MCO ns 11, кот, Ефремова Н.М., КЛК "Москва"
Best Kitten Opp. Sex SH - № 34 Hillary Adamas*RU, ABY ns, кошка, Антипова К.Ю., КЛК "Астра"

Best Litter - № 10 Litter StarArk*RU A..., MCO, Ефремова Н.М., КЛК "Москва"

Best Premior - № 64 Marсel Geants mondiaux, MCO n 22, кот, Саманина Т.О., КЛК "Москва"

Выставка кошек 13-14 апреля 2024г. Фотографии Беста второго дня. Фотографии Best of Best 14 апреля 2024 г.  >>>>>>


WCF-ring of adult / WCF-ринг взрослых, 13.04.2024, 17 участников
Эксперт: Ольга Беляева (WCF, AB)

1 - № 11 Asher Krasnyi Dar*RU, MCO a, кот, Шадрунова А., IFC "Felis"
2 - № 46 Mont Blanc Sky Secret, RUS a, кот, Шумская М.А., КЛК "Москва"
3 - № 4 RU-Starfold*RU Arisha, SFL n 22, кошка, Свириденкова Е.Г., КЛК "Москва"
4 - № 21 Iriska Valley Tuberose, RAG a 04, кошка, Воронова Е.В., КЛК "РосКош"
5 - № 26 Hayana Zagadka Siberia, SIB a 21 33, кошка, Казачук В.А., КЛК "Коргоруши"
6 - № 53 Marrakech Lami, OSH b 22, кошка, Мельникова - Югай, КЛК "Москва"
7 - № 66 Irbis Casteldolls Gektor, RAG n 04 21, кот, Бурмистрова О.
8 - № 28 Emma Barselit, SIB f 09 22, кошка, Мазур В., Ирбис
9 - № 58 Киви Тайская Легенда, THA c 21, кот, Нарциссов И., КЛК "РосКош"
10 - № 45 Pigeon of Planet Lumens, KBS ny 24, кот, Кудашева А., КЛК "Астра"


WCF-ring of adult / WCF-ринг взрослых, 14.04.2024, 17 участников
Эксперт: Наталия Прокофьева (WCF, AB)

1 - № 4 RU-Starfold*RU Arisha, SFL n 22, кошка, Свириденкова Е.Г., КЛК "Москва"
2 - № 5 B*Yustin Serebro Rossypju, KBL d 03 22, кот, Иванова И., Алтаргана
3 - № 19 Perseus Bijou-Sacre, SBI b, кот, Трубецкая А., Ирбис
4 - № 66 Irbis Casteldolls Gektor, RAG n 04 21, кот, Бурмистрова О.
5 - № 30 Cezariya Zagadka Siberia, SIB n 21 33, кошка, Казачук В.А., КЛК "Коргоруши"
6 - № 11 Asher Krasnyi Dar*RU, MCO a, кот, Шадрунова А., IFC "Felis"
7 - № 53 Yugay Orion Marrakech Lami, OSH b 22, кошка, Мельникова - Югай, КЛК "Москва"
8 - № 21 Iriska Valley Tuberose, RAG a 04, кошка, Воронова Е.В., КЛК "РосКош"
9 - № 8 Claudia Aki No Mori, KBL ny 22, кошка, Лебедева И.Н, КЛК "Зоомир"
10 - № 58 Киви Тайская Легенда, THA c 21, кот, Нарциссов И., КЛК "РосКош"


WCF-ring of young / WCF-ринг молодых, 13.04.2024, 12 участников
Эксперт: Людмила Макарова (WCF, AB)

1 - № 16 Ulian StarArk*RU, MCO ns 11, кот, Ефремова Н.М., КЛК "Москва"
2 - № 24 Shanny Zagadka Siberia, SIB a 09 21 33, кошка, Казачук В.А., КЛК "Коргоруши"
3 - № 59 iPhone NATALIDon, DSX e, кот, Рыкалина Е., КЛК Бастис
4 - № 61 Giovanni Sky Secret, RUS a, кот, Шумская М.А.
5 - № 63 Constance Beni-Lux Plush, BRI g 03, кошка, Антонова Е.С., КЛК "Кот инфо"
6 - № 33 Favorite Adamas*RU, ABY n, кот, Антипова К.Ю., КЛК "Астра"
7 - № 44 Jasper Nav Silbermond, KBS n 09 22, кот, Кудашева А., КЛК "Астра"
8 - № 32 Crystal Dream Suvenir Zimy, SIB n 33, кошка, Губачева О., IFC "Felis"
9 - № 27 Agniy Mazur Coven, SIB d 21 33, кот, Мазур В., Ирбис
10 - № 35 Opium BenQueen, BEN n 24, кот, Солошенко И.И., КЛК "Москва"


WCF-ring of young / WCF-ринг молодых, 14.04.2024, 11 участников
Эксперт: Ольга Беляева (WCF, AB)

1 - № 59 iPhone NATALIDon, DSX e, кот, Рыкалина Е., КЛК Бастис
2 - № 44 Jasper Nav Silbermond, KBS n 09 22, кот, Кудашева А., КЛК "Астра"
3 - № 33 Favorite Adamas*RU, ABY n, кот, Антипова К.Ю., КЛК "Астра"
4 - № 35 Opium BenQueen, BEN n 24, кот, Солошенко И.И., КЛК "Москва"
5 - № 24 Shanny Zagadka Siberia, SIB a 09 21 33, кошка, Казачук В.А., КЛК "Коргоруши"
6 - № 72 Sky, ABY a, кошка, Подлеснова А.В., КЛК "Москва"
7 - № 27 Agniy Mazur Coven, SIB d 21 33, кот, Мазур В., Ирбис
8 - № 47 Demimur, SFS ny 11 64, кошка, Парфенюк И.С., Курцхаал
9 - № 62 Amir StarArk*RU, MCO a 03 24, кот, Ефремова Н.М., КЛК "Москва"
10 - № 63 Constance Beni-Lux Plush, BRI g 03, кошка, Антонова Е.С., КЛК "Кот инфо"


Монопородное шоу - мейнкуны, 13.04.2024, 10 участников
Эксперт: Наталия Прокофьева (WCF, АВ)

Best of Breed - № 11 Asher Krasnyi Dar*RU, MCO a, кот, Шадрунова А., IFC "Felis"
Best Adult - № 11 Asher Krasnyi Dar*RU, MCO a, кот, Шадрунова А., IFC "Felis"
Best Adult Opposite Sex - № 65 Krasavella Bastet, MCO fs 09 22, кошка, Жарова А.Н., Farus
Best Kitten - № 62 Amir StarArk*RU, MCO a 03 24, кот, Ефремова Н.М., КЛК "Москва"
Best Litter - № 10 Litter StarArk*RU A..., MCO, Ефремова Н.М., КЛК "Москва"
Best Neuter - № 64 Marсel Geants mondiaux, MCO n 22, кот, Саманина Т.О., КЛК "Москва"


Fun Show - 'Леди' (кошки всех возрастов и всех пород), 13.04.2024, 10 участников
в формате ринга
Эксперт: Наталия Прокофьева (WCF, АВ)

1 - № 21 Iriska Valley Tuberose, RAG a 04, кошка, Воронова Е.В., КЛК "РосКош"
2 - № 53 Marrakech Lami, OSH b 22, кошка, Мельникова - Югай, КЛК "Москва"
3 - № 4 RU-Starfold*RU Arisha, SFL n 22, кошка, Свириденкова Е.Г., КЛК "Москва"
4 - № 25 Afina Suvenir Zimy, SIB a 21 33, кошка, Семенова Д., IFC "Felis"
5 - № 8 Claudia Aki No Mori, KBL ny 22, кошка, Лебедева И.А., КЛК "Зоомир"
6 - № 63 Constance Beni-Lux Plush, BRI g 03, кошка, Антонова Е.С., КЛК "Кот инфо"
7 - № 65 Krasavella Bastet, MCO fs 09 22, кошка, Жарова А.Н., Farus
8 - № 5 B*Yustin Serebro Rossypju, KBL d 03 22, кот, Иванова И., Алтаргана
9 - № 44 Jasper Nav Silbermond, KBS n 09 22, кот, Кудашева А., КЛК "Астра"
10 - № 18 Charlotta Freya's Lynx *RU, NFO as 24, кошка, Мазур В., Фелисия


Fun Show - 'Мачо' (коты всех возрастов и всех пород), 14.04.2024, 11 участников
в формате ринга
Эксперт: Людмила Макарова (WCF, АВ)

1 - № 16 Ulian StarArk*RU, MCO ns 11, кот, Ефремова Н.М., КЛК "Москва"
2 - № 11 Asher Krasnyi Dar*RU, MCO a, кот, Шадрунова А., IFC "Felis"
3 - № 35 Opium BenQueen, BEN n 24, кот, Солошенко И.И., КЛК "Москва"
4 - № 44 Jasper Nav Silbermond, KBS n 09 22, кот, Кудашева А., КЛК "Астра"
5 - № 15 Ice Wolf StarArk*RU, MCO ns 11, кот, Ефремова Н.М., КЛК "Москва"
6 - № 27 Agniy Mazur Coven, SIB d 21 33, кот, Мазур В., Ирбис
7 - № 40 Maybax Glamorous Aristocrat, BUR c, кот, Легенько Л.А., КЛК "Акварель"
8 - № 19 Perseus Bijou-Sacre, SBI b, кот, Трубецкая А., Ирбис
9 - № 45 Pigeon of Planet Lumens, KBS ny 24, кот, Кудашева А., КЛК "Астра"
10 - № 59 iPhone NATALIDon, DSX e, кот, Рыкалина Е., КЛК Бастис


Fun Show полудлинношерстной группы, 13.04.2024, 14 участников
в формате ринга
Эксперт: Ольга Беляева (WCF, АВ)

1 - № 11 Asher Krasnyi Dar*RU, MCO a, кот, Шадрунова А., IFC "Felis"
2 - № 4 RU-Starfold*RU Arisha, SFL n 22, кошка, Свириденкова Е.Г., КЛК "Москва"
3 - № 32 Crystal Dream Suvenir Zimy, SIB n 33, кошка, Губачева О., IFC "Felis"
4 - № 27 Agniy Mazur Coven, SIB d 21 33, кот, Мазур В., Ирбис
5 - № 8 Claudia Aki No Mori, KBL ny 22, кошка, Лебедева И.А., КЛК "Зоомир"
6 - № 65 Krasavella Bastet, MCO fs 09 22, кошка, Жарова А.Н., Farus
7 - № 62 Amir StarArk*RU, MCO a 03 24, кот, Ефремова Н.М., КЛК "Москва"
8 - № 28 Emma Barselit, SIB f 09 22, кошка, Мазур В., Ирбис
9 - № 18 Charlotta Freya's Lynx *RU, NFO as 24, кошка, Мазур В., Фелисия
10 - № 6 Teodor Cats Island, KBL n 09 24, кот, Ершова М.В., КЛК "Фелис"


Fun Show короткошерстной группы, 13.04.2024, 7 участников
в формате ринга
Эксперт: Наталия Прокофьева (WCF, АВ)

1 - № 35 Opium BenQueen, BEN n 24, кот, Солошенко И.И., КЛК "Москва"
2 - № 59 iPhone NATALIDon, DSX e, кот, Рыкалина Е., КЛК Бастис
3 - № 46 Mont Blanc Sky Secret, RUS a, кот, Шумская М.А., КЛК "Москва"
4 - № 45 Pigeon of Planet Lumens, KBS ny 24, кот, Кудашева А., КЛК "Астра"
5 - № 53 Marrakech Lami, OSH b 22, кошка, Мельникова - Югай, КЛК "Москва"
6 - № 44 Jasper Nav Silbermond, KBS n 09 22, кот, Кудашева А., КЛК "Астра"
7 - № 61 Giovanni Sky Secret, RUS a, кот, Шумская М.А.


Fun Show аборигенов, 14.04.2024, 12 участников
в формате ринга
Эксперт: Ольга Беляева (WCF, АВ)

1 - № 44 Jasper Nav Silbermond, KBS n 09 22, кот, Кудашева А., КЛК "Астра"
2 - № 11 Asher Krasnyi Dar*RU, MCO a, кот, Шадрунова А., IFC "Felis"
3 - № 8 Claudia Aki No Mori, KBL ny 22, кошка, Лебедева И.Н, КЛК "Зоомир"
4 - № 27 Agniy Mazur Coven, SIB d 21 33, кот, Мазур В., Ирбис
5 - № 45 Pigeon of Planet Lumens, KBS ny 24, кот, Кудашева А., КЛК "Астра"
6 - № 28 Emma Barselit, SIB f 09 22, кошка, Мазур В., Ирбис
7 - № 62 Amir StarArk*RU, MCO a 03 24, кот, Ефремова Н.М., КЛК "Москва"
8 - № 18 Charlotta Freya's Lynx *RU, NFO as 24, кошка, Мазур В., Фелисия
9 - № 16 Ulian StarArk*RU, MCO ns 11, кот, Ефремова Н.М., КЛК "Москва"
10 - № 15 Ice Wolf StarArk*RU, MCO ns 11, кот, Ефремова Н.М., КЛК "Москва"




Клуб любителей кошек "Москва"
поздравляет участников выставки с прекрасными результатами!
Ждем вас на следующей выставке!

Клуб любителей кошек "Москва" сердечно благодарит
уважаемых спонсоров выставки за предоставленные призы и награды,
а также всех, кто помог в подготовке и проведении выставки!


На страницу выставок КЛК "Москва"

Расписание выставок кошек КЛК "Москва"



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования